Socios


Listado alfabético de socios del Colegio de Contadores de Maldonado.


Mostrando 121 - 180 de 197 socios

Missing
Luizzi García, Laura Luciana
Teléfono: 099219111
E-mail: luciana@luizzi.com.uy

Macedo_rosario
Macedo Rosario
Teléfono: 4224 4225
E-mail: itomacedo@hotmail.com

Marcia_machado
Machado Delgado Marcia
Teléfono: 4277 6142
E-mail: marciamm@adinet.com.uy

Pablo_manrique
Manrique Pablo
Teléfono: 4248 4902 - 4248 0135
E-mail: pmanrique@manriqueizquierdo.com
Web: http://www.manriqueizquierdo.com/

Sigfrido
Manrique Sigfrido
Teléfono: 4222 6801
E-mail: smanrique@adinet.com.uy

Manrique_adriana
Manrique, Adriana
E-mail: amanrique@adinet.com.uy

Marmo_irene
Marmo Tassistro Irene
Teléfono: 094 434 102
E-mail: craimarmo@adinet.com.uy

Viviana_marrero
Marrero, Viviana
Especialización: Contadora Pública - Economista

Missing
Martínez Julio
Teléfono: 4223 3280
E-mail: julmarti4@hotmail.com

Missing
Mastrángelo Gabriel
Teléfono: trabajo: 4222 3211 al 15
E-mail: alga@adinet.com.uy

Missing
Mendez Alejandro
Teléfono: 4432 2791
E-mail: alejandromendez123@hotmail.com

Missing
Mernies Gabriel
Teléfono: 094 11 11 20
E-mail: gmernies@hotmail.com

Missing
Molini María Giselle
Teléfono: Cel: 094 189 931
E-mail: gmolini@adinet.com.uy

Missing
Morales Altez Alejandra Cecilia
Teléfono: 4224 3395
E-mail: contadora@moralesaltez.com
Web: http://www.moralesaltez.com

Moreira_sylvana
Moreira Pérez Sylvana Beatriz
Teléfono: 4224 0481
E-mail: sylvanamoreira@adinet.com.uy

Missing
Moreno Edison
Teléfono: 4222 8202
E-mail: edmoreno@adinet.com.uy

Missing
Muñoz Aníbal
Teléfono: 4224 1229
E-mail: crmunoz@internet.com.uy

Nievas_natalia
Nievas De León María Natalia
Teléfono: cel: 099 811 958
E-mail: natalianievas13@hotmail.com

Nol_in_s
Nolé Inés
Teléfono: 4222 2817
E-mail: inpesce@adinet.com.uy

N_ez_jorge
Nuñez Jorge Alfredo
Teléfono: 4222 1260
E-mail: monjor671@hotmail.com

Matilde_n_ez_ayusto
Núñez Ayusto, Matilde
Teléfono: 095551025
E-mail: matildena@hotmail.com

Missing
Núñez Mautone Ana Leticia
Teléfono: 091295659
E-mail: a.leticia2323@gmail.com

Orrego_m_nica
Orrego De León Mónica
Teléfono: 4267 0239
E-mail: m.orrego@adinet.com.uy

Missing
Pacheco Adriana
Teléfono: 4224 1050
E-mail: apache3024@hotmail.com

Pagliari_susana
Pagliari Tizze María Susana
Teléfono: Cel: 099 430 114
E-mail: cra.susanapagliari@gmail.com

Peluffo_dieto
Peluffo Diego
Teléfono: 4249 7084
E-mail: contador@peluffoyasociados.com.uy

Inda_pereira
Pereira Inda
Teléfono: 4223 1518
E-mail: indap@adinet.com.uy

Pereira_fausto
Pereira, Fausto
Teléfono: 4222 0023 - 4249 7084
E-mail: perago@adinet.com.uy

Missing
Pereira, Marta
Teléfono: 4224 7992
E-mail: estudio770@gmail.com

P_rez_mancusso_matilde
Pérez Mancusso, Matilde
E-mail: matildeperezm@gmail.com

Fotcrane
Pérez Mancusso, Elena
Especialización: Licenciada en Economía
Teléfono: 099504190
E-mail: eperezmancusso@gmail.com

Missing
Pérez Mussio, Cecilia
Teléfono: 099067576
E-mail: liceperez@gmail.com

Missing
Pérez, Marcela
Teléfono: 4222 1454
E-mail: cramperez@gmail.com

Piffaretti_patricia
Piffaretti, Patricia

Pirotto_martha_mary
Pirotto Morales, Martha Mary
Teléfono: 4223 5287
E-mail: crapirotto@adinet.com.uy

Missing
Plada Sosa, Federico Héctor
Teléfono: 4222 1921 int. 1263
E-mail: fplada@maldonado.gub.uy

Polakof_rosita
Polakoff, Rosa
E-mail: ropolakof@eldorado.com.uy

Missing
Praino Burgueño, Lucía
Teléfono: 4223 2724
E-mail: lupraino@hotmail.com

Praino_alberto
Praino, Alberto
Teléfono: 4222 1046
E-mail: praino@punta.com.uy

Missing
Quintero, Gabriela
Teléfono: 4223 0974
E-mail: arqcont@adinet.com.uy

Rauschert_graciela
Rauschert Izacelaya, Graciela
E-mail: wadac@adinet.com.uy

Paz_reynal_o_connor
Reynal O`Connor, María Paz
Teléfono: 094 245 919
E-mail: estudioreynaloconnor@adinet.com.uy

106_6854
Rodriguez Bôhnke, Javier Enrique
Teléfono: 099756163
E-mail: javijerb@hotmail.com

Rodriguez_germ_n
Rodriguez Cantón, Germán
Teléfono: 4225 8065
E-mail: gerodrica@adinet.com.uy

Missing
Rodriguez Cantón, Alvaro Jorge
Teléfono: 4222 2151
E-mail: contador@calowel.com.uy

Missing
Rodríguez Díaz, Javier
Teléfono: 098068568
E-mail: javierrodiaz@gmail.com

Missing
Rodriguez Gadea, María Lorena
Teléfono: 4224 7439
E-mail: lolerg@adinet.com.uy

Missing
Rodríguez Harriet, Estefanía Elena
Teléfono: 098311684
E-mail: erodriguezharriet@gmail.com

Rodr_guez_evangelina
Rodriguez Romero, Evangelina
E-mail: evangelinaro@gmail.com

000_0026
Ruiz Cardozo, Silvia Andrea
Teléfono: 094111493
E-mail: silvia.ruiz@adinet.com.uy

Missing
Ruiz Morales, María Inés
Teléfono: 4222 4242
E-mail: estudiocontable102@adinet.com.uy

Saavedra_carina
Saavedra Olivera, Carina Daniela
Teléfono: 4249 7465
E-mail: saavedraseguros@yahoo.com

San_pedro_fabi_n
San Pedro Gonzalez, Mario Fabian
Teléfono: cel: 099583366
E-mail: cr.sanpedro@gmail.com

Bea
Silva, Beatriz
Teléfono: 4222 6773
E-mail: crasilva@adinet.com.uy

Stephanie_soria
Soria, Stephanie
Teléfono: 094 735333                 
E-mail: ssoriac@gmail.com

Sosa_cabrera_gabriela
Sosa Cabrera, Gabriela
Teléfono: 4224 6747 // 4257 8403 int.121 cel: 099 898 094
E-mail: gsosacabrera@hotmail.com

Federico_sosa
Sosa Oliveira, Federico Luis
Teléfono: 4224 2786
E-mail: fsosa29@hotmail.com

Sosa_ana
Sosa Sponton, Ana Sylvia
Teléfono: 4224 6063 - 099 817 061
E-mail: anasossa@adinet.com.uy

Missing
Souto, Bibiana
Teléfono: 4223 4437
E-mail: bibianasouto@hotmail.com

Missing
Spillere Díaz, Sabrina
Teléfono: 4249 3765
E-mail: craspillerediaz@hotmail.com